| Artikelnummer: | T521V107M016ATE050 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EMET |
| Teil der Beschreibung.: | EMET SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP TANT POLY 10UF 35V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
CAP TANT POLY 100UF 16V 2917
CAP TANT POLY 100UF 20V 2917
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 6.8UF 35V 1411
CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
CAP TANT POLY 100UF 16V 2917
CAP TANT POLY 100UF 16V 2917
CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
CAP TANT POLY 100UF 16V 2917