RG2012P-134-D-T5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu RG2012P-134-D-T5
Artikelnummer: RG2012P-134-D-T5
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: RES SMD 130K OHM 0.5% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RG2012P-134-D-T.pdf ···
HTML -Datenblatt
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RG
    Widerstand 130 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)