RG2012P-1332-B-T5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu RG2012P-1332-B-T5
Artikelnummer: RG2012P-1332-B-T5
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: RES SMD 13.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RG2012P-1332-B-.pdf ···
HTML -Datenblatt
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RG
    Widerstand 13.3 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Eigenschaften Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RG2012P-1332-B-T5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RG2012P-1332-B-T5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RG2012P-1332-B-T5 ist ein 0,125 W, 0805 (2012 Metric) großes, Dünnschicht-Chipwiderstand aus dem Hause Susumu. Er verfügt über Sälleigenschaften und ist nach AEC-Q200 für den Automotiveinsatz qualifiziert.
Schlüsselmerkmale
Dünnschichtkonstruktion
Sällegenschaft
AEC-Q200 zertifiziert
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Zuverlässigkeit und Stabilität
Geeignet für Automotiveund Industrieanwendungen
Kompakte 0805-Größe
Verpackung
Spulentransportverpackung (Tape and Reel)
Gehäusegröße 0805 (2,00mm x 1,25mm)
Maximaler Sitzhöhe von 0,50mm