KRL6432E-M-R004-F-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu KRL6432E-M-R004-F-T1
Artikelnummer: KRL6432E-M-R004-F-T1
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: RES 0.004 OHM 3W 2512 WIDE
Datenblätte:
1.KRL6432E-M-R004.pdf ···
Umweltinformationen
Susumu RoHS Series Listed.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 6432
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
    Serie KRL
    Widerstand 4 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)