CHNR8060-331M-00000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Supirit Inc. CHNR8060-331M-00000
Artikelnummer: CHNR8060-331M-00000
Hersteller / Marke: Supirit Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 680 MA 1.26 OHM
Datenblätte:
1.CHNR8060-331M-0.pdf ···
Datenblätter
CHNR8060.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 2-SMD
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
    Abschirmung Semi-Shielded
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    DC-Widerstand (DCR) 1.26Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 680 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.05A