Sumida America Components Inc. CDH73NP-120MC
Artikelnummer: CDH73NP-120MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 12UH 1.05A 92 MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDH73NP-120MC.pdf ···
Datenblätter
CDH73 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs Nov/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.287" W (8.00mm x 7.30mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CDH73
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 12 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.130" (3.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 92mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.05 A