Sumida America Components Inc. CDH38D11SLDNP-100MC
Artikelnummer: CDH38D11SLDNP-100MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 780MA 336MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDH38D11SLDNP-1.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.150' W (3.80mm x 3.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CDH38D11/SLD
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 336mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 780 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 640mA