NREC039SAEN-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions NREC039SAEN-RC
Artikelnummer: NREC039SAEN-RC
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
Datenblätte:
1.NREC039SAEN-RC.pdf ···
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.848' (21.55mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 39
    Isolationshöhe 0.098' (2.50mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A per Contact
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.520' (13.21mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230' (5.84mm)