Sullins Connector Solutions JBC25HEYN
Artikelnummer: JBC25HEYN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
Datenblätte:
1.JBC25HEYN.pdf ···
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Kartenstärke 0.062' (1.57mm)