Sullins Connector Solutions JBC22HEYN
Artikelnummer: JBC22HEYN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
Datenblätte:
1.JBC22HEYN.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie -
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen -
    Anzahl der Positionen 22
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Isolation Polyamide (PA9T), Nylon 9T
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Eigenschaften -
    kontaktart Cantilever
    Kontaktmaterial Beryllium Copper
    Kontakt-Finish Stärke 10.0µin (0.25µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe -
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.062' (1.57mm)