Sullins Connector Solutions EEC31DREF-S734
Artikelnummer: EEC31DREF-S734
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
Datenblätte:
1.EEC31DREF-S734.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder Eyelet(s)
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 31
    Anzahl der Positionen 62
    Befestigungsart Panel Mount
    Material - Isolation Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia
    Eigenschaften -
    kontaktart Full Bellows
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontakt-Finish Stärke 100.0µin (2.54µm)
    Kontakt-Finish Tin
    Farbe Blue
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.031" (0.79mm)