Sullins Connector Solutions ACB50DYRR
Artikelnummer: ACB50DYRR
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Datenblätte:
1.ACB50DYRR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 50
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Board Edge, Straddle Mount
    Material - Isolation Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Eigenschaften Board Lock, Card Extender
    kontaktart Cantilever
    Kontaktmaterial Beryllium Copper
    Kontakt-Finish Stärke 30.0µin (0.76µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Black
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.062" (1.57mm)