RPC1206JT9R10-HP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RPC1206JT9R10-HP
Artikelnummer: RPC1206JT9R10-HP
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 9.1 OHM 5% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.RPC1206JT9R10-H.pdf ···
Datenblätter
RPC Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
    Serie RPC
    Widerstand 9.1 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)