Stackpole Electronics Inc RNF18FBD47K0
Artikelnummer: RNF18FBD47K0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 47K OHM 1% 1/8W AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
    Serie RNF
    Widerstand 47 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C