RNCS0603BKE19R1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RNCS0603BKE19R1
Artikelnummer: RNCS0603BKE19R1
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 19.1 OHM 0.1% 1/16W 0603
Datenblätte:
1.RNCS0603BKE19R1.pdf ···
HTML -Datenblatt
Resistor Packaging Spec.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Serie RNCS
    Widerstand 19.1 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)