RNCS0603BKE10K7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RNCS0603BKE10K7
Artikelnummer: RNCS0603BKE10K7
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 10.7K OHM 0.1% 1/16W 0603
Datenblätte:
1.RNCS0603BKE10K7.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Serie RNCS
    Widerstand 10.7 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)