RNCF0603DTC191K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RNCF0603DTC191K
Artikelnummer: RNCF0603DTC191K
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 191K OHM 0.5% 1/6W 0603
Datenblätte:
1.RNCF0603DTC191K.pdf ···
HTML -Datenblatt
Resistor Packaging Spec.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Serie RNCF
    Widerstand 191 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.167W, 1/6W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)