RNCF0402BTC133R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RNCF0402BTC133R
Artikelnummer: RNCF0402BTC133R
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 133 OHM 0.1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.RNCF0402BTC133R.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
RNCF0402 Specification 03/Dec/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie RNCF
    Widerstand 133 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)