Stackpole Electronics Inc RMEF0402FT20R5
Artikelnummer: RMEF0402FT20R5
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 20.5 OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.RMEF0402FT20R5.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie RMEF
    Widerstand 20.5 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)