Stackpole Electronics Inc RMEF0402FT1K24
Artikelnummer: RMEF0402FT1K24
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 1.24K OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.RMEF0402FT1K24.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie RMEF
    Widerstand 1.24 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)