RMCS1210FT360R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMCS1210FT360R
Artikelnummer: RMCS1210FT360R
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 360 OHM 1% 1/3W 1210
Datenblätte:
1.RMCS1210FT360R.pdf ···
RMCS Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Serie RMCS
    Widerstand 360 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)