RMCF2010FT4R99 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMCF2010FT4R99
Artikelnummer: RMCF2010FT4R99
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 4.99 OHM 1% 3/4W 2010
Datenblätte:
1.RMCF2010FT4R99.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie RMCF
    Widerstand 4.99 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)