RMCF0603JT33R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMCF0603JT33R0
Artikelnummer: RMCF0603JT33R0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 33 OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RMCF0603JT33R0.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Serie RMCF
    Widerstand 33 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RMCF0603JT33R0 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RMCF0603JT33R0
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RMCF0603JT33R0 ist ein 0603-Gehäuse, 33 Ohm Widerstand mit 0,1W Leistung, ±5% Toleranz, aus der Dickschicht-Chip-Resistortechnologie von Stackpole Electronics. Er ist speziell für den Einsatz in automobilen und industriellen Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch)
Widerstandswert 33 Ohm
Toleranz ±5%
Leistung 0,1W
Dickschicht-Technologie
Automotive AEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für eng gepackte Designs
Enge Toleranz für präzise Schaltungsperformance
Robuste Dickschicht-Technologie für zuverlässigen Betrieb
Hochwertige Automotive-Qualität für anspruchsvolle Anwendungen
Verpackung
Rollenund Bandverpackung (Tape and Reel, TR)
Gehäusegröße 0603 (1,55mm x 0,80mm)
Maximale Einbautiefe 0,55mm (0,022 Zoll)