PCB7JB75R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc PCB7JB75R0
Artikelnummer: PCB7JB75R0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 75 OHM 5% 7W AXIAL
Datenblätte:
1.PCB7JB75R0.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±800ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.402' L x 0.374' W (35.60mm x 9.50mm)
    Serie CB
    Widerstand 75 Ohms
    Leistung (W) 7W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C