JW60ZA0R00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc JW60ZA0R00
Artikelnummer: JW60ZA0R00
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0 OHM JUMPER AXIAL
Datenblätte:
1.JW60ZA0R00.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz Jumper
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension -
    Serie JW
    Widerstand 0 Ohms
    Leistung (W) -
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C