Stackpole Electronics Inc HVCB0603FKD22M0
Artikelnummer: HVCB0603FKD22M0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 22M OHM 1% 0.06W 0603
Datenblätte:
1.HVCB0603FKD22M0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
    Serie HVC
    Widerstand 22 MOhms
    Leistung (W) 0.06W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.51mm)