SGNM100-10E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sprague-Goodman SGNM100-10E
Artikelnummer: SGNM100-10E
Hersteller / Marke: Sprague Goodman
Teil der Beschreibung.: CAP TRIM 5-100PF 10000V CHAS MNT
Datenblätte:
1.SGNM100-10E.pdf ···
Datenblätter
SGNM100-10E Drawing.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 22-Jan-2020.pdf
SGNM100-10E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10000 V
    Größe / Dimension 0.710" Dia (18.03mm)
    Serie SGNM10KV
    Q @ Frequenz 500 @ 25MHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Non-Magnetic, Sealed
    Dielektrikummaterial Ceramic
    Kapazitätsbereich 5 ~ 100pF