GUF1R250 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sprague-Goodman GUF1R250
Artikelnummer: GUF1R250
Hersteller / Marke: Sprague Goodman
Teil der Beschreibung.: CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V TH
Datenblätte:
1.GUF1R250.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
GUF1R250 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Größe / Dimension 0.075' Dia (1.90mm)
    Serie PISTONCAP®
    Q @ Frequenz 4000 @ 250MHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230' (5.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Dielektrikummaterial Sapphire
    Kapazitätsbereich 0.3 ~ 1.2pF