Siemens US2:40EP22BS
Artikelnummer: US2:40EP22BS
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR. SZ1.75.4P.N1.24VDC
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Veröffentlichkeitsdatum 11 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 40°C
    Anzugszeit 21 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 20.4 VDC
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 4PST-NO (4 Form A)
    Spulenspannung 24VDC