LEFB1B003347B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens LEFB1B003347B
Artikelnummer: LEFB1B003347B
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N1,20A,3NO,347V
Datenblätte:
1.LEFB1B003347B.pdf ···
Datenblätter
LEFB1B003347B.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 295 VAC
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 347VAC