LCE00C004480A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens LCE00C004480A
Artikelnummer: LCE00C004480A
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,OPEN,30A,0NC,4N
Datenblätte:
1.LCE00C004480A.pdf ···
Datenblätter
LCE00C004480A.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 4PST-NO (4 Form A)
    Spulenspannung 460 ~ 480VAC