Siemens CLMSC02480
Artikelnummer: CLMSC02480
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR LTG M-HELD,30A,2NO,480
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie Class CLM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 408 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular DPST-NO (2 Form A)
    Spulenspannung 480VAC