Siemens 40GP120F
Artikelnummer: 40GP120F
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR, SZ2.5,1PH,N12,120V,
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 240VAC - Max
    Serie -
    Veröffentlichkeitsdatum 24 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 40°C
    Anzugszeit 29 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 102 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 60 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular DPST-NO (2 Form A)
    Spulenspannung 120VAC