Siemens 40EP22BA
Artikelnummer: 40EP22BA
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR, SZ1.75,4P,N1,120/240V
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Veröffentlichkeitsdatum 24 ms
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 40°C
    Anzugszeit 29 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial Copper
    Kontakt Formular 4PST-NO (4 Form A)
    Spulenspannung 110 ~ 240VAC