3SB24040B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3SB24040B
Artikelnummer: 3SB24040B
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACT BLOCK W/ 1 CONTACT,1N0
Datenblätte:
1.3SB24040B.pdf ···
Datenblätter
3SB2404-0B.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect
    Serie 3SB2
    Benötigt Switch Body
    Paket Bulk
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 110VAC, 6A @ 24VDC