3RT20231AP60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens 3RT20231AP60
Artikelnummer: 3RT20231AP60
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR S0 9A 230VAC 1NO/1NC S
Datenblätte:
1.3RT20231AP60.pdf ···
Datenblätter
3RT20231AP60.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 690VAC - Max
    Serie SIRIUS
    Veröffentlichkeitsdatum 16 ms
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Anzugszeit 40 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 192 VAC
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 9 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 240VAC