SIT9386AE-2BF-33E200.000000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9386AE-2BF-33E200.000000X
Artikelnummer: SIT9386AE-2BF-33E200.000000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: 200MHZ XO (STANDARD) LVDS OSCILL
Datenblätte:
1.SIT9386AE-2BF-3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material Chgs 26/Aug/2021.pdf
HTML -Datenblatt
SiT9386.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 200 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 79mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 58mA