SIT9365AC-2B1-28N250.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9365AC-2B1-28N250.000000
Artikelnummer: SIT9365AC-2B1-28N250.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 250.0000MHZ LVDS
Datenblätte:
1.SIT9365AC-2B1-2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 250 MHz