SIT9365AC-1E2-30N25.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9365AC-1E2-30N25.000000
Artikelnummer: SIT9365AC-1E2-30N25.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 25 MHz