SIT9365AC-1E2-30E50.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9365AC-1E2-30E50.000000
Artikelnummer: SIT9365AC-1E2-30E50.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVPECL
Datenblätte:
1.SIT9365AC-1E2-3.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material Chgs 26/Aug/2021.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
WLCSP Process Chg 12/Jul/2021.pdf
HTML -Datenblatt
SiT9365Ax Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SiT9365, Elite Platform™
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead Exposed Pad
    Paket Strip
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 50 MHz