SIT9122AI-1D3-25E625.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9122AI-1D3-25E625.000000
Artikelnummer: SIT9122AI-1D3-25E625.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 625.0000MHZ LVPECL
Datenblätte:
1.SIT9122AI-1D3-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT9122Ax Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SiT9122
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 625 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 69mA