SIT9122AC-2C3-25E500.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9122AC-2C3-25E500.000000
Artikelnummer: SIT9122AC-2C3-25E500.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.SIT9122AC-2C3-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT9122Ax Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 500 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA