SIT9121AI-2D1-25E200.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9121AI-2D1-25E200.000000
Artikelnummer: SIT9121AI-2D1-25E200.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.SIT9121AI-2D1-2.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 200 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA