SIT9121AI-2CF-25E160.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9121AI-2CF-25E160.000000Y
Artikelnummer: SIT9121AI-2CF-25E160.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 160.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.SIT9121AI-2CF-2.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT9121
    Ausgabe LVDS
    Andere Namen 1473-29683-2
    SIT9121AI-2CF-25E160.000000Y-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 160MHz
    detaillierte Beschreibung 160MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 55mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 35mA