| Artikelnummer: | SIT9120AI-2B3-XXS166.000000G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -40 TO 85C, 3225, 50PPM, 2.25V-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 250 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Andere Namen | 1473-23666-2 SIT9120AI-2B3-XXS166.000000G-ND |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 5 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.032" (0.80mm) |
| detaillierte Beschreibung | Oscillator 6-SMD, No Lead |
-40 TO 85C, 3225, 50PPM, 2.25V-3
MEMS OSC XO 166.6000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 161.1328MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 166.6660MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 166.6600MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 166.0000MHZ LVDS SMD