SIT9120AI-1DF-33E133.333330T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AI-1DF-33E133.333330T
Artikelnummer: SIT9120AI-1DF-33E133.333330T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -40 TO 85C, 7050, 10PPM, 3.3V, 1
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-21609-2
    SIT9120AI-1DF-33E133.333330T-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)