| Artikelnummer: | SIT9120AI-1D1-25S133.000000Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -40 TO 85C, 7050, 20PPM, 2.5V, 1 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | SiT9120AI-1D1-25S133.000000Y |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | SIT9120AI-1D1-25S133.000000Y |
| Expanded Beschreibung | Oscillator |
| Beschreibung | -40 TO 85C, 7050, 20PPM, 2.5V, 1 |
-40 TO 85C, 7050, 20PPM, 2.5V, 1
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 133.3330MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 133.3000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 133.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 133.3300MHZ LVPECL