SIT9120AI-1D1-25E200.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AI-1D1-25E200.000000T
Artikelnummer: SIT9120AI-1D1-25E200.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -40 TO 85C, 7050, 20PPM, 2.5V, 2
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-19798-2
    SIT9120AI-1D1-25E200.000000T-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)