| Artikelnummer: | SIT9120AI-1C2-XXS200.000000T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.25V-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 3,000 |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Andere Namen | 1473-18592-2 SIT9120AI-1C2-XXS200.000000T-ND |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.032" (0.80mm) |
| detaillierte Beschreibung | Oscillator 6-SMD, No Lead |
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.25V-3
MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVPECL