SIT9120AI-1B1-25S100.000000G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AI-1B1-25S100.000000G
Artikelnummer: SIT9120AI-1B1-25S100.000000G
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -40 TO 85C, 3225, 20PPM, 2.5V, 1
Datenblätte:
1.SIT9120AI-1B1-2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-15348-2
    SIT9120AI-1B1-25S100.000000G-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)